Beautiful Villa Rafaella

Grundausstattung

  • Kostenloses WLAN

  • Schwimmbad

  • Wellness und Entspannung

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Die 5-Zimmer- Beautiful Villa Rafaella San Rafael De Sa Creu befindet sich in einer Entfernung von 6 km von Museum für moderne Kunst von Ibiza und bietet ein Solarium. Gelegen 15 Minuten mit dem Auto von der Kathedrale von Ibiza entfernt, bietet die Villa WLAN und Parkplätze.

    Der Flughafen Ibiza ist in 15 Autominuten zu erreichen, und Naturattraktionen wie die der Strand von Figueretas sind knapp 7 Kilometer von. Die Beautiful Villa Rafaella befindet sich in einer Entfernung von 20 Fahrminuten von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie der Nekropole von Puig des Molins. Der Hafen von Ibiza befindet sich knapp 8 Kilometer von der Villa in San Rafael De Sa Creu entfernt.

    Außerdem können Gäste von der Villa einen Ausblick auf den Garten genießen. Die Badezimmer in der Beautiful Villa Rafaella sind mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Die Bäder verfügen auch über einen Haartrockner, einen Wäschetrockner und Handtücher für zusätzlichen Komfort.

    Die Küchenausstattung dieser Unterkunft umfasst einen Kühlschrank, einen Herd und Glasgeschirr, die in einem Essbereich zur Verfügung stehen. Gäste können im Restaurant Restaurant Las dos Lunas speisen, das etwa 400 Meter von hier entfernt liegt. Die Bushaltestelle Can Pep Xico befindet sich in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:30 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU000007037000585186000000000000000000ETV-1183-E9,ETV1183E

    Zimmeroptionen im Beautiful Villa Rafaella San Rafael De Sa Creu

    Außerdem können Gäste von der Villa einen Ausblick auf den Garten genießen. Die Badezimmer in der Beautiful Villa Rafaella sind mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Die Bäder verfügen auch über einen Haartrockner, einen Wäschetrockner und Handtücher für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Beautiful Villa Rafaella San Rafael De Sa Creu Zimmer foto Beautiful Villa Rafaella San Rafael De Sa Creu Zimmer foto Beautiful Villa Rafaella San Rafael De Sa Creu Ausstattung foto Beautiful Villa Rafaella San Rafael De Sa Creu Zimmer foto Beautiful Villa Rafaella San Rafael De Sa Creu Zimmer foto Beautiful Villa Rafaella San Rafael De Sa Creu Zimmer foto Beautiful Villa Rafaella San Rafael De Sa Creu Zimmer foto Beautiful Villa Rafaella San Rafael De Sa Creu Zimmer foto Beautiful Villa Rafaella San Rafael De Sa Creu Zimmer foto Beautiful Villa Rafaella San Rafael De Sa Creu Zimmer foto
    Villa

    Größe: 300 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Beautiful Villa Rafaella San Rafael De Sa Creu

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Beautiful Villa Rafaella San Rafael De Sa Creu

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Museum für moderne Kunst von Ibiza gehört zu den beliebten Attraktionen von San Rafael De Sa Creu und liegt knapp 6 Kilometer von dieser Villa entfernt.
    • Bietet die Beautiful Villa Rafaella Spa-Annehmlichkeiten für die Gäste?
      Die Gäste dieser Beautiful Villa Rafaella können sich in einem Solarium entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Beautiful Villa Rafaella San Rafael De Sa Creu